Wettervorhersage - Colle Frezza
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,48 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,09 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,13 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,61 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,61 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,34 |
| 88% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 65% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 67% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,26 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,26 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,11 |
| 34% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 61% |
|
Wettervorhersage für 852 Meter hohen vrh Colle Frezza.