|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 31% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,4 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,3 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,16 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,12 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,72 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,72 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,32 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,44 |
| 43% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,68 |
| 53% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,68 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 35% |
|
Wettervorhersage für vas Corva.