Wettervorhersage - Costabissara
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 65% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 3% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,42 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,42 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 17% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,07 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 82% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,46 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,46 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 26% |
|
Wettervorhersage für vas Costabissara.