Wettervorhersage - Costòn dei Slavaci
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 1% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,07 |
| 48% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,07 |
| 65% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,02 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,05 |
| 11% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,17 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,17 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,02 |
| 43% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Wettervorhersage für 2708 Meter hohen vrh Costòn dei Slavaci.