Wettervorhersage - Crode dei Longerin Nord
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,27 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,44 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,46 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,14 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 2,17 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,17 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,26 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,73 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,13 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,22 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,22 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,37 |
| 98% |
|
Wettervorhersage für 2571 Meter hohen vrh Crode dei Longerin Nord.