Wettervorhersage - Crode di Mezzo
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 43% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,15 |
| 21% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,27 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,27 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,12 |
| 52% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 48% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 2387 Meter hohen vrh Crode di Mezzo.