Wettervorhersage - Danklköpfl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,6 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,6 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,25 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,26 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,59 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,59 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,43 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,12 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,12 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,03 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,77 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,77 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,27 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 1437 Meter hohen vrh Danklköpfl.