Wettervorhersage - Dedni Dol
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,09 |
| 64% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,09 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,02 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Wettervorhersage für vas Dedni Dol.