|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,09 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,09 |
| 56% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,09 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,09 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,17 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,29 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 49% |
|
Wettervorhersage für 576 Meter hohen vrh Dert.