Wettervorhersage - Die Hex
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,25 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,2 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,05 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,24 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,7 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,7 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,04 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
Wettervorhersage für 1939 Meter hohen vrh Die Hex.