Wettervorhersage - Döllach
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,38 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,87 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,38 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,25 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 29% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für vas Döllach.