Wettervorhersage - Eiskarlspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,81 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,03 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,14 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,36 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,26 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,43 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,59 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,39 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,62 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,69 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,69 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,16 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 45% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Wettervorhersage für 2470 Meter hohen vrh Eiskarlspitz.