Wettervorhersage - Eiskarspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,9 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,86 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,12 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,2 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,2 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,12 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,18 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,74 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,58 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,2 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 16% |
|
Wettervorhersage für 2611 Meter hohen vrh Eiskarspitze.