Wettervorhersage - Elferstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,32 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 54% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,15 |
| 76% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 49% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 46% |
|
Wettervorhersage für 776 Meter hohen vrh Elferstein.