Wettervorhersage - Esskopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,23 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,18 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,27 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,37 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,24 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,21 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,63 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,63 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,44 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,6 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,25 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 29% |
|
Wettervorhersage für 1697 Meter hohen vrh Esskopf.