|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,04 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,38 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,06 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 54% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 13% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 75% |
|
Wettervorhersage für vas Farla.