Wettervorhersage - Feichteck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,58 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,12 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,42 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,26 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,26 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
Wettervorhersage für 1114 Meter hohen vrh Feichteck.