Wettervorhersage - Feuerkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,98 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,77 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,43 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,07 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,07 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,73 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,83 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,83 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für 1704 Meter hohen vrh Feuerkogel.