Wettervorhersage - Findenigkofel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,21 |
| 47% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,21 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 65% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,02 |
| 46% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,02 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 2016 Meter hohen vrh Findenigkofel.