Wettervorhersage - Fisching
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 8% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,02 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,11 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,23 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,36 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,06 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,22 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,22 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,2 |
| 82% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,21 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,21 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,07 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,13 |
| 81% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,13 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,06 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für vas Fisching.