Wettervorhersage - Fischteichhütte Lammertal
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,04 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 51% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,49 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,08 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,08 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,02 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für kočo Fischteichhütte Lammertal.