Wettervorhersage - Forstegg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,31 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,4 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,41 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,2 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,2 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 68% |
|
Wettervorhersage für 1438 Meter hohen vrh Forstegg.