Wettervorhersage - Frassinelle Polesine
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,13 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,1 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 44% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,02 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 39% |
|
Wettervorhersage für vas Frassinelle Polesine.