Wettervorhersage - Frauennock
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,12 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,06 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,43 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,18 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,42 |
| 88% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,12 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 68% |
|
Wettervorhersage für 2678 Meter hohen vrh Frauennock.