Wettervorhersage - Frommeralm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,6 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,6 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,52 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,02 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,67 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,75 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,75 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,22 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 63% |
|
Wettervorhersage für planino Frommeralm.