|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,06 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,4 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,3 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,7 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,36 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,65 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,65 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,58 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,58 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,47 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,47 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,35 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,35 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,97 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,97 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,75 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,35 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,15 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,02 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,13 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,13 |
| 97% |
|
Wettervorhersage für vas Fürth.