Wettervorhersage - Gasteig
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,04 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,06 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,04 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 46% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,46 |
| 67% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,46 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,26 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Wettervorhersage für vas Gasteig.