Wettervorhersage - Gerlitzen
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,01 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,06 |
| 74% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,16 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 1909 Meter hohen vrh Gerlitzen.