Wettervorhersage - Gerlos
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 48% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,69 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,62 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,72 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,48 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,5 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,5 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,29 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,18 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,89 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,89 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,54 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,19 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,08 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,05 |
| 64% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für vas Gerlos.