Wettervorhersage - Gjoadeck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,39 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,09 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 83% |
|
Wettervorhersage für 2525 Meter hohen vrh Gjoadeck.