Wettervorhersage - Glavica
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 28 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 1,5 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 2,28 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 2,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,99 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,91 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 2,45 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 2,45 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 2,18 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,52 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,8 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,42 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 44 Meter hohen vrh Glavica.