Wettervorhersage - Glitzenkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,39 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,13 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,19 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,99 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,99 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,21 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für 1328 Meter hohen vrh Glitzenkopf.