Wettervorhersage - Glogovac
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 2,69 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 2,69 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 2,06 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,06 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 5,09 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 5,09 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 3,43 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,18 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 2,23 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 2,23 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 379 Meter hohen vrh Glogovac.