|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,47 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,51 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,75 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,69 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,35 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 33% |
|
Wettervorhersage für vas Gries.