Wettervorhersage - Große Mirnitzspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,47 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,38 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,65 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,07 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,11 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,33 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,33 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,21 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,21 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,17 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,63 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,77 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,5 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,47 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,23 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
Wettervorhersage für 2985 Meter hohen vrh Große Mirnitzspitze.