Wettervorhersage - Grünkogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,69 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,27 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,21 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,12 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,4 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,28 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,38 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,67 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,46 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,65 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,78 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,78 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 6% |
|
Wettervorhersage für 1914 Meter hohen vrh Grünkogel.