Wettervorhersage - Grünspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,04 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,59 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,79 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,87 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,08 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,14 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,14 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,09 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,08 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,32 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,16 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,16 |
| 83% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,07 |
| 76% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,04 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für 2347 Meter hohen vrh Grünspitze.