Wettervorhersage - Gstoder
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,22 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,04 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,19 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2318 Meter hohen vrh Gstoder.