Wettervorhersage - Gsuchmauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,32 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,08 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,02 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,97 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,97 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für 2116 Meter hohen vrh Gsuchmauer.