|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,2 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,12 |
| 75% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 1,16 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 1,2 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,55 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,09 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,04 |
| 67% |
|
Wettervorhersage für vas Guia.