Wettervorhersage - Gute Wand
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,21 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,96 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,85 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,6 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,01 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,42 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,91 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,72 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,43 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,38 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,25 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,58 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,87 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,83 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,35 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,05 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 13% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 2080 Meter hohen vrh Gute Wand.