Wettervorhersage - Hahnstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,42 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,23 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 58% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,13 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,52 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,52 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,24 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 1697 Meter hohen vrh Hahnstein.