Wettervorhersage - Harting
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,02 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,04 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,28 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,2 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,13 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,13 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,69 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,99 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,99 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,53 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,53 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,04 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,11 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,11 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für 1539 Meter hohen vrh Harting.