Wettervorhersage - Heubödenalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,32 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,65 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,54 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,24 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,12 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,57 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,25 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,24 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,49 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,58 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,11 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,72 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,21 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,02 |
| 76% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 14% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 18% |
|
Wettervorhersage für planino Heubödenalm.