Wettervorhersage - Heuschlagmauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,16 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,33 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,86 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für 1553 Meter hohen vrh Heuschlagmauer.