Wettervorhersage - Hexenturm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,55 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,33 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,21 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,03 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,75 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,75 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2172 Meter hohen vrh Hexenturm.