Wettervorhersage - Hinteres Streitmandl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -14 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0,41 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0,46 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,5 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0,01 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,47 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,61 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,61 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,09 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 2303 Meter hohen vrh Hinteres Streitmandl.