Wettervorhersage - Hochglocker
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,28 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,32 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,93 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,93 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für 1590 Meter hohen vrh Hochglocker.