Wettervorhersage - Hochleit'nalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,04 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,06 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,03 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,09 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,16 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,24 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,24 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,18 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für kočo Hochleit'nalm.