Wettervorhersage - Hochspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,04 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,37 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,09 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,46 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,22 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,16 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,14 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,14 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,1 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,49 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,9 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,9 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,41 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,41 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,18 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,05 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,08 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,08 |
| 92% |
|
Wettervorhersage für 1111 Meter hohen vrh Hochspitz.